С какого возраста можно открыть индивидуальный банковский сейф?

Вопрос

С какого возраста можно открыть индивидуальный банковский сейф?

Ответ

Открыть индивидуальный банковский сейф можно 14 лет. Лицам с 14 до 17 (включительно) лет дополнительно нужно согласие родителей/усыновителей/попечителей (согласно части второй ст. 32 Гражданского кодекса Украины).

Связанные статьи

Оформить индивидуальный банковский сейф

Что такое индивидуальный банковский сейф?

Была ли эта статья полезной?
Пользователи, считающие этот материал полезным: 0 из 0

Комментарии

0 комментариев

Войдите в службу, чтобы оставить комментарий.