Несет ли банк ответственность за содержимое индивидуального банковского сейфа?

Вопрос

Несет ли банк ответственность за содержимое индивидуального банковского сейфа?

Ответ

Банк не несет ответственность за содержимое индивидуального банковского сейфа.

Согласно п. 8.1. Договора о комплексном банковском обслуживании физических лиц.

Связанные статьи

Оформить индивидуальный банковский сейф

Была ли эта статья полезной?
Пользователи, считающие этот материал полезным: 1 из 1

Комментарии

0 комментариев

Войдите в службу, чтобы оставить комментарий.